24 июля на заводе побывал губернатор Пермского края Виктор Басаргин.

19.04.2013г.

В рамках рабочей поездки глава Прикамья познакомился с руководством предприятия, посмотрел технологию производства цильпебса, узнал о проблемах территории.
Антон Каменских, генеральный директор ОАО «ПМЦЗ»:- Губернатору были озвучены несколько проблем. Вообще, мы не нуждаемся в какой-то прямой поддержке властей. Но в связи с тем, что предприятие градообразующее, оно несет бремя социальной ответственности. В том числе, за то, чтобы в домах пашиян были вода и тепло. В настоящий момент системы тепло- и водоснабжения поселка нуждаются в реконструкции, – об этом я, прежде всего, и рассказал Виктору Федоровичу. По вопросу о водоснабжении он выразил готовность содействовать в поиске оператора, способного провести реконструкцию, и в выработке общего решения на уровне края, отметив, что вопрос отсутствия оператора актуален для целого ряда территорий. Поэтому краевые власти уже работают в этом направлении. Теперь услышали и нас.
После встречи «за круглым столом» для делегации провели экскурсию по литейному цеху, где директор предприятия показал технологию производства цильпебса, рассказал об основных агрегатах, ответил на вопросы гостей. 

Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "24 июля на заводе побывал губернатор Пермского края Виктор Басаргин."?