Ремонт бетонных оснований

12.08.2012г.

В своей работе мы применяем материалы, который предназначены для срочных ремонтных работ по бетонным, железобетонным и другим основаниям .

Высокопрочные материалы группы CDS применяются для ремонта, защиты бетонных, асфальтовых поверхностей, подверженных повышенным механическим нагрузкам, тепловым и химическим нагрузкам: полы промышленных зданий, бетонные и асфальтовые покрытия дорог, взлетно-посадочные полосы. Эти материалы обладают свойством быстрой полимеризации и позволяют в минимальные сроки выпонять следующие виды ремонтов: заделку сколов, выбоин, трещин; нанесение защитных покрытий, обладающих повышенной устойчивостью к воздействию горючесмазочных материалов и реактивных потоков, в т. ч. специальных электропроводящих покрытий, например, для заправочных станций.

Данные покрытия обладают рядом свойств: высокая стойкость к большим механическим нагрузкам, антискользящий эффект, гидроизоляция, электроизоляция, высокая химическая стойкость к агрессивным средам, в т. ч. к воздействию авиаГСМ, реактивных струй от авиадвигателей. Данные материалы обладают высокой стойкостью к кислотам, щелочам, маслам и различным видам топлива, имеют минимальную усадку 0-1% объема. За счет нагрева ремонтного состава вследствие экзотермической реакции возможен ремонт поверхностей с температурой до -200 С и поверхностей с повышенной влажностью. Эти материалы способны выдерживать высокие механические нагрузки:

  • прочность на сжатие: до 70мПа/см2
  • прочность на изгиб: до 35мПа/см2
  • сцепление с бетоном: до 2,8мПа/см2
  • к стали: до 3,5мПа/см2

Эти материалы данной серии усилены полимерными связующими, высококачественными наполнителями и специальными добавками, в результате чего способны к быстрому набору заданных механических свойств. При необходимости объект можно вводить в эксплуатацию после 20-40 мин. после окончания ремонтных работ.



Удаление страницы

Вы уверены, что хотите удалить страницу "Ремонт бетонных оснований"?